




5 980 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 157058N | ITH | 39185908 | KALE | 356085 |
| MAGNETI MARELLI | 351319205860 | MAHLE | CI638000P | NISSENS | 96140 |
| OPEL | 13356681 | OPEL | 39109103 | OPEL | 39185908 |
| THERMOTEC | DAX033TT | VAN WEZEL | 37014702 | VAUXHALL | 13356681 |
| VAUXHALL | 39109103 | VAUXHALL | 39185908 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel ASTRA K (B16) | Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30966 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 111 мм |
| Глубина ядра радиатора | 95 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 95 |
| Довжина решітки [мм] | 600 |
| Код товара | 30966 |
| Ширина решітки [мм] | 111 |