



6 336 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123225 | 4SEASONS | 123225A | 4SEASONS | 123225O |
| AKS DASIS | 180122N | MAHLE | CR1967000P | NISSENS | 637664 |
| RENAULT | 214101809R | RENAULT | 214104EB0B | VAN WEZEL | 43012701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan QASHQAI II SUV (J11, J11_) | Renault KADJAR (HA_, HL_) | Renault ESPACE V |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59271 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 539 |
| Код товара | 59271 |
| Ширина решітки [мм] | 467 |