




1 354 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD3166 | AMC Filter | FAF11036 | AVS AUTOPARTS | PA470 |
| BLUE PRINT | ADBP220058 | BOSCH | F026400794 | FEBI BILSTEIN | 175202 |
| FILTRON | AP0704 | MECAFILTER | ELP9712 | MISFAT | P435 |
| MULLER FILTER | PA3868 | PORSCHE | 971129620 | PORSCHE | 971129620A |
| PORSCHE | 971129620B | WIX FILTERS | WA9983 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche PANAMERA (971) | Porsche PANAMERA Sport Turismo (971) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C74002 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 737 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 737 |
| Код товара | C74002 |
| Ширина [мм] | 134 |