




3 337 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070119N | AUGROS | 5503621S | AUGROS | 55117402 |
| AVA Clever Choice | DN2241 | FRIGAIR | 01213038 | FRIGAIR | 1213038 |
| HELLA | 8MK376770781 | HELLA | 8MK376770781 | KÜHLER SCHNEIDER | 1600931 |
| MAHLE | CR1491000S | MAHLE | CR1491000S | NISSAN | 214108H800 |
| NISSAN | 214108H800 | NISSENS | 606160 | NISSENS | 68703A |
| NRF | 53450 | SCHLIECKMANN | 60132241 | TYC | 7241008 |
| VALEO | 735081 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan X-TRAIL (T30) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13002241 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 450 |
| Код товара | 13002241 |
| Ширина решітки [мм] | 685 |