




1 957 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93943 | AKS DASIS | 229006N | AUTOGAMMA | 104891 |
| EACLIMA | 45C78005 | FRIGAIR | 06113001 | HELLA | 8FH351333154 |
| KALE | 356330 | MAHLE | AH237000S | NISSENS | 73644 |
| THERMOTEC | D6V003TT | VALEO | 811538 | VAN WEZEL | 59006129 |
| VOLVO | 30824478 | VOLVO | 30850697 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo S40 I (VS) | Volvo V40 универсал (VW) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54363 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 178 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 178 |
| Код товара | 54363 |
| Ширина решітки [мм] | 180 |