




4 803 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210206N | AUTOGAMMA | 107061 | AVA Clever Choice | TO2464 |
| DENSO | DRM50042 | EACLIMA | 31R71232 | FRIGAIR | 01153120 |
| KOYORAD | PL012017 | NISSENS | 646844 | THERMOTEC | D72063TT |
| TOYOTA | 164000V090 | TOYOTA | 1640028630 | TOYOTA | 1640028631 |
| VALEO | 701595 | VAN WEZEL | 53002464 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota CAMRY седан (_XV4_) | Toyota VENZA (GGV1_, AGV1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53185 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 728 |
| Код товара | 53185 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |