



3 980 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 150156N | CITROËN | 9825333380 | DENSO | DRM21107 |
| JEEP | 9825333380 | OPEL | 9825333380 | PEUGEOT | 1663937880 |
| PEUGEOT | 9825333380 | VAN WEZEL | 40012703 | VAUXHALL | 9825333380 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel CORSA F | Peugeot 208 II (UB_, UP_, UW_, UJ_) | Peugeot 2008 II (U_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550336 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | 208, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 538 |
| Код товара | 550336 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |