




3 855 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 042038N | AUGROS | 553019U1 | MAHLE | AC1064000S |
| NISSENS | 940793 | NRF | 350374 | SEAT | 7N0816411 |
| SEAT | 7N0820411D | SEAT | 7N0820411E | VW | 7N0816411 |
| VW | 7N0820411D | VW | 7N0820411E | VW | 7N0816411 |
| VW | 7N0820411D | VW | 7N0820411E |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat ALHAMBRA (710, 711) | VW SHARAN (7N) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58015703 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 364 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 630 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 58015703 |
| Ширина решітки [мм] | 364 |