



7 346 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 110086N | AVA Clever Choice | MZ2222 | DENSO | DRM44033 |
| EACLIMA | 31R52099 | KOYORAD | PL062520R | MAZDA | LFH115200B |
| MAZDA | LFH115200C | NISSENS | 68550 | VAN WEZEL | 27002222 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 6 Hatchback (GG) | Mazda 6 (GG) | Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550106 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 728 |
| Код товара | 550106 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |