



1 207 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13718480931 | MANN-FILTER | C29030 | MINI | 13718480931 |
| WIX FILTERS | WA9970 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 1 (F40) | BMW X2 (F39) | BMW 2 Gran Coupe (F44) |
| MINI MINI CLUBMAN (F54) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400867 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 52 |
| Довжина [мм] | 288 |
| Код товара | F026400867 |
| Ширина [мм] | 222 |