




3 358 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94034 | AKS DASIS | 069016N | AUTOGAMMA | 107733 |
| CITROËN | 6448W8 | DS | 6448W8 | JDEUS | M2070390 |
| NISSENS | 72987 | VALEO | 811534 | VAN WEZEL | 09016703 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 II (B7) | Citroen DS4 | DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54360 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 221 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 172 |
| Код товара | 54360 |
| Ширина решітки [мм] | 221 |