



4 927 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120181 | AKS DASIS | 070187N | AVA Clever Choice | DN2424 |
| EACLIMA | 31R18152 | KALE | 355545 | KOYORAD | PL023159 |
| MAGNETI MARELLI | 350213205800 | MAHLE | CR1594000S | NISSAN | 214104EB0A |
| NISSAN | 214104EB1A | NISSENS | 68786 | VALEO | 701503 |
| VALEO | 701516 | VAN WEZEL | 13012701 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan QASHQAI II SUV (J11, J11_) | Nissan X-TRAIL (T32_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59328 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Код товара | 59328 |
| Ширина решітки [мм] | 471 |