



1 132 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.L. FILTER | ALA18156 | ALCO FILTER | MD3150 | BLUE PRINT | ADBP220129 |
| BOSCH | S0756 | BOSCH | F026400756 | COMLINE | EAF1076 |
| DACIA | 165464877R | FEBI BILSTEIN | 184244 | FILTRON | AP1339 |
| FRAM | CA12985 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321080 | LUCAS | LFAF739 |
| MANN-FILTER | C21110 | MECAFILTER | ELP9652 | MISFAT | P839 |
| MITSUBISHI | MQ000138 | NISSAN | 1654600Q4J | PURFLUX | A3177 |
| RENAULT | 165003077R | RENAULT | 165464877R | RENAULT | 165465155R |
| SOLGY | 103133 | TECNECO FILTERS | AR1770PM | WIX FILTERS | WA9993 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX5791 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 57,3 |
| Довжина [мм] | 204 |
| Код товара | LX5791 |
| Ширина [мм] | 139 |