



3 105 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123138 | 4SEASONS | 123138A | 4SEASONS | 123138O |
| AKS DASIS | 180012N | AVA Clever Choice | RT2326 | AVA Clever Choice | RTA2326 |
| EACLIMA | 31R60141 | FRIGAIR | 01093093 | HELLA | 8MK376700381 |
| HELLA | 8MK376700384 | MAGNETI MARELLI | 350213996000 | MAHLE | CR20000P |
| MAHLE | CR20000S | NISSENS | 67246 | RENAULT | 7700436916 |
| RENAULT | 7701474240 | VALEO | 232737 | VALEO | 732737 |
| VAN WEZEL | 43002326 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53032 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 480 |
| Код товара | 53032 |
| Ширина решітки [мм] | 415 |