



6 807 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112139 | AKS DASIS | 560161N | HYUNDAI | 25310D7500 |
| HYUNDAI | 25310D7550 | KIA | 25310D7500 | KIA | 25310D7550 |
| MAHLE | CR1979000P | NISSENS | 606603 | VAN WEZEL | 82012728 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Hyundai TUCSON (TLE) | KIA SPORTAGE (QL) (US) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550064 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 467 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 635 |
| Код товара | 550064 |
| Ширина решітки [мм] | 467 |
| для номера OE | 25310D7500 |