




2 397 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13047055162 | BENDIX | BPD2442 | BREMBO | P30117 |
| CIFAM | 82212840 | DELPHI | LP3553 | FTE | BL2949A1 |
| GALFER | B1G12022382 | GALFER | G1202238 | HELLA | 8DB355040041 |
| HELLA PAGID | 8DB355040041 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610535 | HYUNDAI | 58302S1A70 |
| ICER | 182379 | METELLI | 2212840 | MINTEX | MDB4196 |
| REMSA | 193502 | ROADHOUSE | 2193502 | TEXTAR | 2431201 |
| ZIMMERMANN | 243121602 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FÉ IV (TM, TMA) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13046055162 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 110.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.1 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 54,1 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1379/5403 |
| Код товара | 13046055162 |
| Толщина (мм) | 16,1 |
| Ширина [мм] | 110,3 |