



1 021 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201129 | CITROËN | 1606374680 | CITROËN | 332671 |
| FEBEST | DAC55900054MKIT | FEBI BILSTEIN | 36309 | FIAT | 51745702 |
| GSP | GK6570 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4701057 | MEYLE | 2146500013 |
| MOOG | PEWB11429 | PEUGEOT | 1606374680 | PEUGEOT | 332671 |
| SKF | VKBA6570 | SKF | VKBA7114 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Iveco DAILY c бортовой платформой/ходовая часть | Iveco DAILY фургон/универсал |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WBK10052 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 55 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
| Код товара | WBK10052 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 54 |