



3 933 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43735 | AKS DASIS | 152059N | AVA Clever Choice | OL5739D |
| DENSO | DCN20047 | HELLA | 8FC351010231 | KOYORAD | CD461257 |
| MAHLE | AC901000P | NISSENS | 940735 | OPEL | 39010376 |
| OPEL | 39131675 | THERMOTEC | KTT110661 | VAN WEZEL | 37015704 |
| VAUXHALL | 39010376 | VAUXHALL | 39131675 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel ASTRA K (B16) | Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350339 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 386 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.7 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350339 |
| Ширина решітки [мм] | 386 |