




3 289 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43928 | AKS DASIS | 212126N | AUTOGAMMA | 107784 |
| AVA Clever Choice | TO5737D | EACLIMA | 30C71096 | FRIGAIR | 08153063 |
| KOYORAD | CD011025M | MAGNETI MARELLI | 350203107200 | MAHLE | AC987000S |
| NISSENS | 940487 | THERMOTEC | KTT110721 | TOYOTA | 8845002430 |
| VALEO | 814415 | VAN WEZEL | 53015702 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AURIS (NZE18_, ZRE18_) | Toyota AURIS TOURING SPORTS (ADE18_, ZWE18_, ZRE18_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350423 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 676 мм |
| Ширина ядра радиатора | 287 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 676 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350423 |
| Ширина решітки [мм] | 287 |