




1 646 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 821127710 | FAI AutoParts | SS9852 | FEBI BILSTEIN | 182236 |
| MERCEDES-BENZ | 2173304000 | MERCEDES-BENZ | 2223300607 | MERCEDES-BENZ | A2173304000 |
| MERCEDES-BENZ | A2223300607 | OCAP | 0385938 | SWAG | 33108562 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Mercedes-Benz S-CLASS Кабриолет (A217) | Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BOGAP |
| Код запчасти | C3327138 |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передний правый |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,507 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с подшипником |
| Код товара | C3327138 |
| Размер конуса [мм] | 20 |
| Сторона установки | сверху |
| Тип запчасти | Оригинал |
| парные номера артикулов | 182235 |