




6 614 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 720005 | AKS DASIS | 077001N | AUTOGAMMA | 105518 |
| AVA Clever Choice | DN4333 | AVA Clever Choice | DNA4333 | EACLIMA | 36A18011 |
| FRIGAIR | 07213002 | HELLA | 8ML376746601 | JDEUS | 819M62A |
| KALE | 342350 | MAGNETI MARELLI | 351319202320 | MAGNETI MARELLI | 351319204390 |
| MAHLE | CI200000P | NISSAN | 14461BB30A | NISSAN | 14461JD50A |
| NISSAN | 14461JD50B | NISSENS | 96580 | THERMOTEC | DA1002TT |
| VALEO | 818589 | VAN WEZEL | 13004333 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan DUALIS (J10, JJ10) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30513 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 654 мм |
| Ширина ядра радиатора | 166 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 654 |
| Код товара | 30513 |
| Ширина решітки [мм] | 166 |