



3 338 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479F10 | CAR | 1422039 | DELPHI | BG9400C |
| FEBI BILSTEIN | 107510 | MERCEDES-BENZ | 2474210812 | MERCEDES-BENZ | A2474210812 |
| MINTEX | MDC2989C | TEXTAR | 92324405 | ZIMMERMANN | 400554120 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz A-CLASS (W177) | Mercedes-Benz B-CLASS (W247) | Mercedes-Benz CLA (C118) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24013002561 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 51,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0640/1223 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 350,0 |
| Код товара | 24013002561 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |