




1 971 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 409006N | AUGROS | 55068XF2 | FRIGAIR | 06043034 |
| HELLA | 8FH351000591 | IVECO | 42564485 | IVECO | 504026722 |
| MAHLE | AH11000S | NISSENS | 71811 | NRF | 54217 |
| VALEO | 811631 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Iveco DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть | Iveco DAILY III фургон/универсал | Iveco DAILY III Автобус |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28016700 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 260 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 220 |
| Код товара | 28016700 |
| Ширина решітки [мм] | 260 |