




5 030 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 117007N | EACLIMA | 36A52007 | MAZDA | R2AX13565 |
| NISSENS | 96372 | VAN WEZEL | 27004275 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda CX-7 (ER) | Mazda 6 (GH) | Mazda 6 Sport (GH) |
| Mazda 6 combi-coupe (GH) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30360 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 200 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 230 |
| Код товара | 30360 |
| Ширина решітки [мм] | 200 |