



8 410 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 040112N | AUDI | 5WA121251 | AUDI | 5WA121251L |
| NISSENS | 606267 | SEAT | 5WA121251L | SKODA | 5WA121251 |
| SKODA | 5WA121251L | VAN WEZEL | 58012733 | VW | 5WA121251 |
| VW | 5WA121251L |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A3 Limousine (8YS) | Audi A3 Sportback (8YA) | VW CADDY V Автофургон / микроавтобус (SBA, SBH) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550262 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Caddy, A3, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Код товара | 550262 |
| Ширина решітки [мм] | 439 |