




9 881 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 52373 | JBM | 53912 | JBM | 53913 | |
| JBM | DSC53912 | JBM | 53904 | JBM | 53767 |
| JBM | 54388 | JBM | 51576 | JBM | 43904 |
| JBM | 43762 | JBM | 53686 | JBM | 53661 |
| JBM | 54499 | JBM | 14298 | NEO TOOLS | 8422212 |
| NEO TOOLS | 84229 | NEO TOOLS | 84404 | NEO TOOLS | 84225G |
| NEO TOOLS | 84217G | TOPEX | 79R502 | VIGOR | V1901X442 |
| VIGOR | V2712N | VIGOR | V2379N | VIGOR | V8000BE |
| VIGOR | V4560 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52373 |
| Производитель | JBM |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Maкcимaльнe нaвaнтaжeння | 150 кг |
| Висота між секціями | 190 мм |
| Код товара | 52373 |
| Цвет | Зелёный |
| Розміри | 1010x630x800 мм |