




3 910 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 560044N | AUGROS | 55014856 | AUGROS | 5503587S |
| AVA Clever Choice | HY2174 | FRIGAIR | 01283110 | GERI | 33091 |
| HELLA | 8MK376763431 | HELLA | 8MK376763431 | HYUNDAI | 253102B100 |
| HYUNDAI | 253102B100 | HYUNDAI | 253102B120 | HYUNDAI | 253102B120 |
| JDEUS | 054M38 | KÜHLER SCHNEIDER | 9931201 | MAHLE | CR1324000S |
| MAHLE | CR1324000S | NISSENS | 67505 | NRF | 53943 |
| PRASCO | HN814R004 | SCHLIECKMANN | 60822174 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE II (CM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 82002174 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 433 мм |
| Ширина ядра радиатора | 778 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 433 |
| Код товара | 82002174 |
| Ширина решітки [мм] | 778 |