



5 476 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM50030 | LEXUS | 16400AD020 | MAHLE | CR2684000S |
| NISSENS | 646812 | NRF | 53922 | SPECTRA PREMIUM | CU2817 |
| SPECTRA PREMIUM | CU2919 | TOYOTA | 164000P220 | TOYOTA | 16400AD010 |
| TOYOTA | 16400AD020 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus ES (GSV4_, ACV4_) | Toyota CAMRY седан (_XV4_) | Toyota AURION (_V4_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550145 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 766 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Venza, Avalon, Camry, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 766 |
| Код товара | 550145 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |