



6 052 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106192 | 4SEASONS | 106192A | AKS DASIS | 060082N |
| CITROËN | 1611261880 | EACLIMA | 31R51138 | MAHLE | CR2239000S |
| MITSUBISHI | 1350A764 | NISSENS | 636034 | PEUGEOT | 1611261880 |
| VAN WEZEL | 09012708 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen AIRCROSS | Mitsubishi ASX (GA_W_) | Peugeot 4008 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 59260 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 700 |
| Код товара | 59260 |
| Ширина решітки [мм] | 408 |