




2 953 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4F0820031A | AUDI | 4F0820031C | AVA Clever Choice | AI6397 |
| AVA Clever Choice | AIA6397 | EACLIMA | 45C02013 | HELLA | 8FH351511724 |
| KALE | 352135 | MAHLE | AH261000S | VALEO | 811527 |
| VAN WEZEL | 03006397 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4F2, C6) | Audi A6 Avant (4F5, C6) | Audi A6 Allroad (4FH, C6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54393 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 143 мм |
| Ширина ядра радиатора | 295 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 143 |
| Код товара | 54393 |
| Ширина решітки [мм] | 295 |