




5 788 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 042048N | AUDI | 561820411C | FRIGAIR | 08103112 |
| HELLA | 8FC351011744 | MAGNETI MARELLI | 350203105900 | MAHLE | AC954000S |
| NISSENS | 940864 | VAN WEZEL | 58015714 | VEMO | V15621056 |
| VW | 561820411C |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW PASSAT (3G2) | VW PASSAT Variant (3G5) | VW PASSAT ALLTRACK (3G5, CB5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350572 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 592 |
| Код товара | 350572 |
| Ширина решітки [мм] | 462 |