




2 873 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 53546 | AKS DASIS | 182021N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161313 |
| AVA Clever Choice | RT5315 | AVA Clever Choice | RTA5315 | DELPHI | TSP0225568 |
| DENSO | DCN23007 | EACLIMA | 30C60041 | FRIGAIR | 08093038 |
| HELLA | 8FC351300651 | JDEUS | 723M41 | KALE | 342835 |
| MAGNETI MARELLI | 350203387000 | MAGNETI MARELLI | 350203387004 | MAHLE | AC313000S |
| NISSENS | 94656 | RENAULT | 7700436062 | THERMOTEC | KTT110035 |
| VALEO | 817602 | VAN WEZEL | 43005315 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault CLIO II (BB0/1/2_, CB0/1/2_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35544 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,4 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 500 |
| Код товара | 35544 |
| Ширина решітки [мм] | 382 |