



950 ₴
855 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15067200 | GLASER | P7756401 | MITSUBISHI | ME203250 |
| PAYEN | NA5244 | VICTOR REINZ | 815374400 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi MONTERO (V3_W, V2_W, V4_W) | Mitsubishi MONTERO III (V7_W, V6_W) | Mitsubishi MONTERO IV (V8_W, V9_W) |
| Mitsubishi MONTERO III Вездеход открытый (V6_W, V7_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034961B |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 90.5 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90,5 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 114 |
| Код товара | 19034961B |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |