




3 215 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 176010N | AUDI | 7P0422885B | AUDI | 7P5422885A |
| CUPRA | 7P0422885B | CUPRA | 7P5422885A | PORSCHE | 95834706900 |
| PORSCHE | 95834706920 | VAN WEZEL | 58013713 | VW | 7P0422885B |
| VW | 7P5422885A |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Porsche CAYENNE (955) | Porsche CAYENNE | VW TOUAREG (7P5) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CLC109000P |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Длина ядра радиатора | 502 мм |
| Ширина ядра радиатора | 50 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 502 |
| Код товара | CLC109000P |
| Ширина решітки [мм] | 50 |