




5 174 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43441 | AKS DASIS | 512068N | AUTOGAMMA | 105968 |
| AVA Clever Choice | KA5150 | AVA Clever Choice | KAA5150 | AVA Clever Choice | KAA5150D |
| DENSO | DCN43005 | EACLIMA | 30C36052 | FRIGAIR | 08333031 |
| JDEUS | 765M15 | JDEUS | M7650150 | KALE | 345240 |
| KIA | 976062K000 | KIA | 976062K000AS | KOYORAD | CD821003 |
| MAGNETI MARELLI | 350203984000 | NISSENS | 940217 | THERMOTEC | KTT110513 |
| VALEO | 814402 | VAN WEZEL | 83005150 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA SOUL (AM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35984 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 485 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 12,9 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 485 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 35984 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |