



7 924 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43622 | AKS DASIS | 212101N | AUTOGAMMA | 107513 |
| AVA Clever Choice | TO5677 | AVA Clever Choice | TO5677D | DENSO | DCN50038 |
| EACLIMA | 30C71083 | FRIGAIR | 08153056 | JDEUS | M7280810 |
| KALE | 345585 | KOYORAD | CD010571M | LEXUS | 8846060420 |
| NISSENS | 940367 | TOYOTA | 8846060420 | VAN WEZEL | 53005677 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus GX (URJ15_) | Toyota LAND CRUISER 150 (KDJ15_, GRJ15_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350335 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 575 мм |
| Ширина ядра радиатора | 506 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 575 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350335 |
| Ширина решітки [мм] | 506 |