



2 215 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 189017N | AVA Clever Choice | RT6634 | EACLIMA | 45C60022 |
| HELLA | 8FH351511734 | JDEUS | M2231030 | KALE | 354915 |
| MAHLE | AH262000S | NISSENS | 73342 | RENAULT | 271150001R |
| VALEO | 811543 | VAN WEZEL | 43006634 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Renault LAGUNA III (BT0/1) | Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54443 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 175 мм |
| Ширина ядра радиатора | 186 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 175 |
| Код товара | 54443 |
| Ширина решітки [мм] | 186 |