



8 618 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 702094 | AKS DASIS | 047059N | AUDI | 8W0145805AB |
| AUDI | 8W0145805E | NISSENS | 961467 | VAN WEZEL | 03014719 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 (4A2, C8) | Audi A7 Sportback (4KA) | Audi Q5 (FYB) |
| Audi A6 Allroad (4AH, C8) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309085 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 109 мм |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Q5, A7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 90 |
| Довжина решітки [мм] | 720 |
| Код товара | 309085 |
| Ширина решітки [мм] | 109 |