



5 417 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AP | 25756Z | BOSCH | 0986479G42 | BOSCH | 0986479H47 |
| BRECO | BZ9367 | BREMBO | 09D52713 | FEBI BILSTEIN | 175135 |
| MERCEDES-BENZ | 0004212612 | MERCEDES-BENZ | A0004212612 | MEYLE | 0835211011PD |
| ZIMMERMANN | 400551930 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24013003002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 62,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0679/1310 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 318,0 |
| Код товара | 24013003002 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |