




6 842 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 067024N | AVA Clever Choice | PE4435 | CITROËN | 0384K6 |
| CITROËN | 0384P9 | JDEUS | M818043A | MITSUBISHI | 1530A107 |
| NISSENS | 96086 | PEUGEOT | 0384K6 | PEUGEOT | 0384P9 |
| THERMOTEC | DAC022TT | VAN WEZEL | 09014703 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C-CROSSER (EP_) | Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Peugeot 4007 (GP_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 309042 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 164 мм |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 450 |
| Код товара | 309042 |
| Ширина решітки [мм] | 164 |