




2 384 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | P24262 | DANAHER | ADP2157 | DELPHI | LP3865 |
| FERODO | FVR5539 | FORD | LK4Z2001B | FORD | LK4Z2001D |
| FORD | LK4Z2001E | ICER | 142490 | JURID | 574267J |
| LPR | 05P2439A | LUCAS | GDB2609 | LUCAS CAV | GDB2609 |
| LUCAS DIESEL | GDB2609 | LUCAS ELECTRICAL | GDB2609 | LUCAS ENGINE DRIVE | GDB2609 |
| LUCAS TVS | GDB2609 | R BRAKE | RB2490 | REMSA | H2202401 |
| ROAD HOUSE | H2202401 | ROADHOUSE | H2202401 | TRW | GDB2609 |
| TRW / KETNER | GDB2609 | TRW Engine Component | GDB2609 | VALEO | 9011246 |
| VALEO MX | 9011246 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 142490 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 170.7 мм |
| Высота | 67.3 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання осі | Front |
| Висота [мм] | 67,3 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0111/5863 |
| Код товара | 142490 |
| Технічний інформаційний номер | 142490 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 170,7 |
| Якість | 300 |