



4 548 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 51576 | 52373 | JBM | 53912 | ||
| JBM | 53913 | JBM | DSC53912 | JBM | 53904 |
| JBM | 53767 | JBM | 54388 | JBM | 52373 |
| JBM | 43904 | JBM | 43762 | JBM | 53686 |
| JBM | 53661 | JBM | 54499 | JBM | 14298 |
| NEO TOOLS | 8422212 | NEO TOOLS | 84229 | NEO TOOLS | 84404 |
| NEO TOOLS | 84225G | NEO TOOLS | 84217G | TOPEX | 79R502 |
| VIGOR | V1901X442 | VIGOR | V2712N | VIGOR | V2379N |
| VIGOR | V8000BE | VIGOR | V4560 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBM |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Maкcимaльнe нaвaнтaжeння | 100 кг |
| Висота між секціями | 190 мм |
| Код запчасти | 51576 |
| Код товара | 51576 |
| Розміри | 750x397x810 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |