



3 948 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | DSK3300 | ATE | 24013002361 | AUDI | 4G0615301B |
| AUDI | 4G0615301N | BLUE PRINT | ADV1843116 | BORG & BECK | BBD6122S |
| BREMBO | 09C42711 | DELPHI | BG9173C | FEBI BILSTEIN | 107718 |
| FTE | BS7840B | HELLA PAGID | 8DD355126861 | LPR | A1059VR |
| MINTEX | MDC2830C | NK | 3147169 | REMSA | 6167010 |
| sbs | 18153147169 | SWAG | 30107718 | TEXTAR | 92294305 |
| ZIMMERMANN | 100335952 | ZIMMERMANN | 100335920 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A6 Allroad (4GH, 4GJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1835210067PD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 62.1 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 62,1 |
| Діаметр отвору для колісного болта [мм] | 15,3 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345 |
| Код товара | 1835210067PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
| потрібна кількість | 2 |