




1 656 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94098 | AKS DASIS | 089019N | AUTOGAMMA | 107090 |
| AVA Clever Choice | FT6416 | DENSO | DRR09035 | EACLIMA | 45C25012 |
| FIAT | 77364283 | FRIGAIR | 06043116 | JDEUS | RA2111220 |
| MAGNETI MARELLI | 350218444000 | VAN WEZEL | 17006416 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat DUCATO автобус (250) | Fiat DUCATO фургон (250) | Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54310 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 160 |
| Код товара | 54310 |
| Ширина решітки [мм] | 163 |