




667 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201375 | CX | CX847 | FAG | 713619770 |
| GSP | GK6884 | KAVO PARTS | WBK5526 | NIPPARTS | N4705029 |
| NTN | R17337 | OPTIMAL | 951104 | SKF | VKBA6884 |
| SKF | VKBA6680 | SPIDAN | 72409 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi COLT Mk V (CJ_, CP_) | Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Mitsubishi COLT CZC кабрио (RG) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAVO PARTS |
| Код запчасти | WBK5534 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 76 |
| Код товара | WBK5534 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 38 |