



4 467 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112094 | AKS DASIS | 560088N | AVA Clever Choice | HY2335 |
| AVA Clever Choice | HY2420 | AVA Clever Choice | HYA2335 | EACLIMA | 31R28107 |
| EACLIMA | 31R28145 | HYUNDAI | 253103X010 | HYUNDAI | 253103X011 |
| KALE | 347785 | KIA | 253103X011 | MAHLE | CR2654000S |
| NISSENS | 67555 | THERMOTEC | D70317TT | VAN WEZEL | 82002335 |
| VAN WEZEL | 82002420 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i30 CW (GD) | KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53171 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 555 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 555 |
| Код товара | 53171 |
| Ширина решітки [мм] | 416 |