




3 868 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112083 | 4SEASONS | 112159 | AKS DASIS | 560073N |
| AUTOGAMMA | 105750 | AVA Clever Choice | HY2291 | AVA Clever Choice | HYA2291 |
| DENSO | DRM41012 | EACLIMA | 31R28143 | FRIGAIR | 01283116 |
| HYUNDAI | 253100X000 | HYUNDAI | 253100X060 | HYUNDAI | 253100X200 |
| HYUNDAI | 253100X300 | HYUNDAI | 253100X330 | JDEUS | 054M35 |
| KALE | 358300 | KOYORAD | PL812595 | MAGNETI MARELLI | 350213182900 |
| NISSENS | 67610 | THERMOTEC | D70516TT | VAN WEZEL | 82002291 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i10 (PA) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53029 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 447 мм |
| Ширина ядра радиатора | 351 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 447 |
| Код товара | 53029 |
| Ширина решітки [мм] | 351 |