



7 769 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 104173 | 4SEASONS | 107173 | AKS DASIS | 050138N |
| BMW | 17118666748 | NISSENS | 606785 | VAN WEZEL | 6012757 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (G20) | BMW 3 Touring (G21) | BMW Z4 Roadster (G29) |
| BMW 4 Купе (G22, G82) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550279 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 613 мм |
| Ширина ядра радиатора | 500 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 613 |
| Код товара | 550279 |
| Ширина решітки [мм] | 500 |