



5 645 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 109441 | 4SEASONS | 109441A | AKS DASIS | 060091N |
| AVA Clever Choice | FT2481 | FIAT | 1382427080 | FIAT | 1617244180 |
| FRIGAIR | 02043095 | MAHLE | CR806000P | NISSENS | 606538 |
| THERMOTEC | D7F054TT | VAN WEZEL | 09012712 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat DUCATO автобус (250) | Fiat DUCATO фургон (250) | Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560020 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 780 |
| Код товара | 560020 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |