




3 412 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112063 | AKS DASIS | 560028N | AUTOGAMMA | 105046 |
| AVA Clever Choice | HY2188 | FRIGAIR | 01283108 | HELLA | 8MK376754551 |
| HYUNDAI | 253101E000 | HYUNDAI | 253101E001 | JDEUS | 054M31 |
| KALE | 358000 | KOYORAD | PL812453 | MAHLE | CR1119000P |
| NISSENS | 67502 | NISSENS | 67509 | VALEO | 735586 |
| VAN WEZEL | 82002188 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ACCENT III (MC) | Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53822 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 15 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Код товара | 53822 |
| Ширина решітки [мм] | 370 |